Peter Krawagna
(geb. 1937 Klagenfurt, Studium an der Kunstschule Linz, der Akademie der Bildenden Künste in Wien und an der Ecole des Beaux Arts) "Afrikanerin", signiert, datiert P. Krawagna 92, handkolorierte Radierung, Stockgröße 27 x 37 cm, verglast, gerahmt
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Krawagna
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |